Без пизды но работящая

05 июль, 2017 310 18+

Без пизды, но работящая — русская поговорка. О женщине, не имеющей сексуальных желаний. Ироничная похвала некрасивой женщине; описание не самого лучшего, но вполне приемлемого варианта подруги жизни. Сейчас я активно переживаю эту тему и заклеиваюсь на работу на весь день. Еще появилась занятная фишка в том, оставить или нет небольшую дырочку для "маленькой необходимости". Без пизды, но работящая. Это выражение надо понимать наверное так что баба фригидная но хорошая хозяйка наверное это все таки лучше чем наоборот- потому как для сексу найти всегдп кого-нить можно даже любовницу а вот хозяйственных баб днем с огнем как грится-.

Без пизды, но работящая — МатВики — энциклопедия мата. Взяла и заклеила пизду БФ-6-ым - ЯПлакалъ

Без пизды но работящая Без пизды но работящая Без пизды но работящая Без пизды но работящая Без пизды но работящая Без пизды но работящая Без пизды но работящая Без пизды но работящая Без пизды но работящая Без пизды но работящая Без пизды но работящая Без пизды но работящая Без пизды но работящая Без пизды но работящая

Вы можете скачать больше 470 тысяч лучших порно коллекций без регистрации! Жгучие sex картинки разных жанров, отобраны поисковым роботом и обновляются ежедневно. Советуем дополнительно сосредоточить пристальное внимание на следующую подборку Кристал саммерс кончают ей на лицо.

Написать комментарий

Смотрите бесплатно: